Ма
Марина

Как в телефоне Samsung Galaxy Gio S5660 установить свою мелодию на будильник?

Создала папку Media В ней папку Audio В ней папки alarms . Добавила нужную мелодию.
Теперь где её установить?
в Настройках - Звук, можно установить только мелодию звонка.

Ол
Ольга

поставь сначала нужную мелодию на звонок, после этого она появится в списке мелодий для будильника
зайди в "Музыка" найди нужную мелодию, после долгого удерживания на мелодии вылетит меню, выбери "установить как звонок"
после это операции она должна появиться в списке мелодий для будильника