Оксана

Требуется помощь с заданием по англ. языку за награду.

Очень прошу, помогите. Нужен нормальный перевод текста с русского языка на аглийский. Не с гугл-транслейта, а нормальный. Награжу вмр. Заранее спасибо. Вот текст. 31-я гимназия гуманитарно-эстетического профиля по внешнему виду мало отличается от других школ. Гимназия очень приятно выглядит. Она покрашена в красно-белый цвет. Она состоит из 3 этажей и подвала (он служит бомбоубежищем и там проводятся уроки НВП). Так же в здании школы есть мастерская, где проводятся уроки труда. На первом этаже находятся учебные кабинеты, столовая, гардероб, медпункт, спортзал и приемная. На втором этаже находятся учебные кабинеты, библиотека, музей и актовый зал. На третьем этаже находятся учебные кабинеты.

Татьяна Любавская

пхахахахах, ты такой взрослый и не знаешь английского языка?? ? Может тебе учебник подарить?