Альбина Самигуллина

Крепления двигателей 1.3 и 1.6 авто. ВАЗ

На москвич 2141 в заводской комплектации есть модели с двигателем 1.6(ВАЗ) .
Схожи ли крепления 1.6(2141) с аналогичными двиг. на автомобилях марки ВАЗ? 1.6 и 1.3 - имеют одинаковые крепления или же у каждого свои подушки?

Есть вариант поставить двигатель 1.3(2105) в Москвич 2141 - какой сложности предстоит доводка?

Там продольное расположение двигателя и коробки, всё должно подойти, но сойдутся ли подушки двигателя?

не путай "божий дар" с 2140

Магдалена М

Думаю, что одинаковы, ведь само крепление двигателей ВАЗ везде одинаково, если и есть может быть нюансы какие нибудь, то их легко будет преодолеть, никаких препятствий не должно быть...

Анастасия Архипова

Ну смотри 2105 задний привод.. .
а 2141 передний ...повозится там придется.. .
друг ставил на 2140 двиг 1,7 с 2141)))возился 3 дня

Анастасия

должны быть одинаковыми