B)
Barbariss )

(Волгоград) для мужика 17 тысяч - хорошо, что нашёл работу. Женщине - 9 за глаза. А Путин говорит, что мы ...ПАПУАСЫ

Катя Блэр

Мало, у себя меньше 30 тки не поду из дома даже!

Светлана

Самые доходные рабочие профессии в США
Профессия лифтера-механика названа самой доходной среди рабочих профессий в США по версии журнала Forbes.
Заработок такого специалиста сопоставим с окладом менеджеров Уолл-стрит - самые высококвалифицированные специалисты получают до 100 тысяч в год, а час их работы в среднем стоит 32, 57 доллара. Средний заработок механиков-лифтеров составляет 67 тысяч 750 долларов.
Сравниться с таким доходом среди "голубых воротничков" может только профессиональный аквалангист и обходчик на железнодорожном транспорте, отвечающий за безопасность.
Свыше 76 тысяч в год зарабатывают бурильщики на Аляске (54370 долларов в среднем по стране) , и электрики, работающие на электростанциях. В топ самых дорогих специалистов без университетских дипломов входят машинисты поездов и многие рабочие специальности на железнодорожном транспорте, сборщик микросхем, рабочий на автомобильном конвейере.
Средняя заработная плата в США составляет 42 тысячи 270 долларов в год.

Сергей Тулайкин

А вы сомневались: -))))

Дмитрий Курасов

если вас это устраивает, то причем тут пукин...

Александр П

за квартиру 7000 руб)) ) нет не папуасы мы, мы микробы))

Сергей Пешехонцев

У вас только папуасам так платят?

Serguei Takmakov

Всё относительно

Ан
Анютка

к сожалению волгоград отсталый регион

Вадим Андреев

кредиты-36.000 в месяц, квартплата за 20м коммуналки на Садовом-6.000,жена педагог гимназии -платят???? -столько, сколько стоит, я безработный пенсионер 21.000,дочь в феврале рожает, сын троечник, (ну дык попробуй поучись, когда у соседей то праздник то похмелье со скандалом) переспектив никаких.. может к нам? а мы к Вам ну их найух эти столичные проблеммы

Алена Князева

нормально вы там живёте! у нас намного хуже