Снежана Рябухина

как узнать: какой сегодня день недели?

Виктория Фёдорова

купи календарь.

Ир
Ирина

купи мозг

Юлия Глазихина

на календарь в сотовом посмотри

Жека

в сотовом телефоне есть календарь. На экране монитора в правом нижнем углу есть календарь с часами.

Ольга Тишина

Потерялася?))

Василиса Печерская

вспомнить какой был вчера

Ирина Тучина

Если птицы низко да медленно летают - то понедельник.. Если черви дождевые повыползали и весело щебечут - пятница.. остальные дни промеж ними)

Татьяна Иванова

Подведи курсор к часам в правом нижнем углу монитора.

Александр Ситнов

число вижу, а день недели потерял (((((((((((((((((((((((ни кто не говорит, что сегодня субота, а я примерно подсчитал, что через два дня аж понедельник!!! ЧЕМ НЕ ПОВОД ВЫПИТЬ????:)