Ег
Егор

Всем привет! Прошу, подскажите, очень нужно

Этим летом закончил 3 курс в колледже, остался на 4 курс и 5 следовательно (платно! ) Учусь сейчас на 4 курсе очно, в январе мне исполняется 20 лет! когда меня заберут в армию? неужели не дадут доучиться? отсрочку давали до 20 лет, ну как раз я проучился 3 курса.

Николай Коженцев

Не должны по идее, просто тебе нужно продлить документ вроде, что ты еще учишься

Сергей Евсин

Сходи в армию и не парься, счас вообще один год, даже не заметишь.

Твой Друг

учись и не бзди! кому ты нужен!

Анастасия

не имеют права, если ты до этого нигде не получал образование (технарь например) . возьми справку, что ты учишься и отнеси в военкомат

Медер Эшалиев

Сходи в дэконат они знают как тебе помочь.

Максим Нееми

Всё будет зависеть от военкомата. Если у них не будет недовыполнения плана по призывникам, то, думаю, дадут уж доучиться. А могут и призвать, по закону отсрочку учащимся в техникумах дают лишь до 19 лет. 😞

Мария Дроненко

ты учился, а моего племянника забрали после школы. не дали поступить и в армии ни чего абсолютно не дали! о чём служил - не понятно. в болотах кировских.