Надежда Николаева

Розыгрыши призов в группах ВКонтакте - развод?

Сейчас очень популярен стал розыгрыш в группах известной соц. сети различных призов: флагманских смартфонов, наушников и т. д.
И для того, чтобы учавствовать во всём этом, надо всего лишь вступить в одну из таких групп, лайкнуть пост, где написаны условия конкурса, и сделать репост этой записи. Победитель выбирается рандомно.
Естественно, у меня возник вопрос: реально ли можно что-то выиграть в таких розыгрышах или это всего лишь очередной способ (может читать как развод) для повышения числа подписчиков?

Ив
Иван

лохотрон

Борис Куликов

http://rozakt.ru/ - здесь собрание розыгрышей призов