Вячеслав Петрачков

о блокировке: ДЛЯ АЛЕКСАНДРА

Я сделала все, как мне об"яснили с папкой hosts. У меня там нет ничего лишнего, последняя строчка 127...
localhost. Но кроме самой папки hosts есть еще папка imhosts. имеет ли это значение? Там внутри все по английски, но что-то вроде о блокировке какой-то. Может я что-то не поняла. страница все также в виде вертикальных строк. Открывается в Explorer. Что произошло в Мазиле, непонятно. Значит, страница не блокирована, раз открывается в ином. Чувствую, исправление можно сделать на моем компе, но я не дотягиваю умением. Подскажите, что делать дальше, пожалуйста.

Ве
Вера

То что вы написали для Александра, он может и не прочитать, просто не увидеть. Вы войдите в свой предыдущий вопрос, и там задайте ему вопрос, тогда он точно прочитает. Можете писать в личку. Против его имени есть перевёрнутый треугольник. Нажмите на него, тамбудет запись, написать письмо, жмите, и пишите.

Андрей Лушников

скачайте и установите teamviewer и скиньте сюда ID и пароль, за вас все сделают добрые люди:)

Александр Рябченков

Вот вам подробно про файл хостс - тут
Если вы желаете связаться с Александром - windows_soft_pomohnik@bk.ru,
Насколько Я понял - у вас проблемма с системой - проник троян - его надо найти и удалить Любым способом - например 'nbv , После удаления найденного - смените пароль на вход (запишите его на бумаге) и активируйте мобильный телефон. Обязательно установите антивирус, содержащий в комплекте фаерволл. Например - EsetNod32.
Это - минимум.