Alex V. Spiridonov

Почему большинство боятся экстримальных аттракционов?

Почему большинство людей боятся экстримальных аттракционов? Будь то горки, катапульта или бустер. Орут на них.. . зачем?

А почему я на всех самых страшных аттракционах диво острова ( бустер, все горки, катапульта, 5 элемент и прочие) был покерфейсом? Страха никакого совершенно - ни одного возгласа не дал. К тому же с соседом болтал=)

Боятся за свою жизнь? Какая то тупая логика. Раз сели на аттракцион, значит не боятся.

Павел Ненашев

Так организму неприятно. Он пугается.

Ба
Бахриддин

Боятся за свою жизнь.

Карина Герасимова

наверно потому что они экстримальные)

Алик Алыев

Адреналин зашкаливает, а это многим крайне неприятно. У некоторых людей при выделении адреналина появляются довольно болезненные ощущения в теле и сильное головокружение. Болезнь такая есть. А еще фобия.