Ирина Дегтярёва

Какой бы фильм посмотреть? ( Комедию, боевик или фантастику) ( Комедию, боевик или фантастику)

Галеев Айдар

Сказку посмотри.

Оля Дембицкая

посмотри охренненый просто фильм, суперский "значит война" ржал я очень сильно, и боевик тоже

Анна Миклина

1+1 (неприкасаемые) море удовольствия!

Эльмира Димаева

на грани новый
Контрабанда
заложница
На крючке

Александра Москвина

0.) 7 жизней. С саентологом Уиллом Смитом

1.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness(.)org

2.) Дианетика - dianetics.ru

3.) Саентология - scientology.ru - http://www.scientology.org.ru/

4.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights(.)org

5.) Рон Хаббард - lronhubbard(.)ru - profile(.)lronhubbard(.)org(.)ru

6.) Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

7.) О Грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org