Миша Шангин

дата данного фото, где это и кто с плакатом?

.

Сергей

Провокация на Марше несогласных.

(с) 3 марта 2007 в Санкт-Петербурге — человек с плакатом «Березовский, мы с тобой!» , который, по словам представителей оппозиции, выскочил перед телекамерами из-за спин ОМОНа, а затем, когда его засняли, укрылся за ОМОНом от гнева протестующих.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Марш_несогласных

De
Denis

..это ментовской пропупкинский провокатор.. . на Лубянке 25.12.2012... или где-то в Москве...

Ульяна

Догадаться нетрудно, либераст с болотной тусовки))