Эрнис Султанов

Кто поёт эту песню! Пойдём со Мной Пойдём незачем просто так - Пойдём со мной туда где проиходит Ништяк

Кто поёт эту песню! ? Слова: Если ты в душе немного винни-пух или даже может быть пяточёк, если у тебя готов для ловли мух большой разноцветный сачок - Пойдём со Мной Пойдём незачем просто так - Пойдём со мной туда где проиходит Ништяк - Буратино тоже был когда то чуркой но с тех пор прошло немало лет - если выбор только префиранс и жмурки выбрать этот лотерейный билет - припев - Девять тысяч киллометров долгий путь если в этот путь пойти одному - можно только очень глубоко вздохнуть если песни не нужны никому - припев - Скорый поезд может быть не очень скорым если гдето повредили пути - Если голова набита полым дором лучше этой головой потрясти - припев - Эй ребята нука подходи скорее есть на что взглянуьть разинув рот - Этот Дятел птица всех морей покоритель самых бурных широт - Он скажем нам он скажет низа что просто так Он знает как найти нам этот самый ништяк - (пел раньше теперь не могу найти кто пел и аккорды)

Айдай

не я знаю токо ноль песня про винипуха