Ольга Латушкина

О чем пообщаться с девушкой?

перебрали уже все темы) во многом сходимся и тп, но как бы говорить уже не о чем. Завтра встречаемся, о чем вести разговор?? ? Прогуглил уже все "универсальные темы" обо всем уже поговорили, все перебрали ( Еще + я немного молчаливый по жизни, а она не ТП, которая только и жужжит на ухо. Тупо молчать конечно не будем, но чувствую разговор активный не очень будет. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!

с девушкой говорить о политике, религии, компьютерах, играх???? что то это не темы для пар)) . На счет медицины растолкуйте пожалуйста, что то я не совсем понимаю как на неё общаться.. . какие вообще вопросы могут быть. остальные темы перебрали 😞

Геннадий Смольков спасибо большое Петросян. Так и сделаю.. . ах да, кстати ха-ха-ха...

Николай Васев

Темы для бесед: политика, история, медицина, религия, КФС мира, спорт, компьютеры, мобильники, комп. игры, погода, путешествия, ВУЗ или школа.. . в общем включи логику и фантазию.

Александр А

Вообще, девушки, особенно молодые, любят слушать про устройство домны или шахты угольной.

Анастасия Клопотовская

о погоде!!! !
А если серьезно - о будущей семейной жизни: кто как представляет обозримое будущее. Сходятся ли ваши планы...