Ми
Минин

В мешочке с гитарными струнами был маленький мешочек c чем-то. . Что это может быть? сабж

На струны или на пальцы канифоль? Спасибо 🙂

Ирина Романова

Это может быть мешочек с силикатом, который дополнительно вытягивает влагу попавшую при изготовлении и упаковки струн.

Татьяна Стрельникова

Обязательно откройте его, может быть это послание от самого Джимми Хендрикса)

Наталия Денисенко

Ты его видел?
если порошок или куски чего-то прозрачно-коричневого - то это канифоль сосновая.
если пластинка размером с ноготь большого пальца - то медиатор.

Инга

в этом мешочке источник вдохновения, ну ты понимаешь о чём я! )

Maria Shapor

Это контрабанда. Кто-то гашиш переправлял.

Михаил Хмельников

.

Марафет всегда в комплекте .
**************************************
.

Инна Богомолова

канифоль-не скользят пальцы

Данияр Курбанов

Влагопоглотитель.

Рашид Алиев

успокойся это не контрабанда наркаты! это всего лишь материал для поглощения влаги (дабы избежать микро коррозию струн))