Ju
Justinas

Где взять сохранения для фар край 3 когда в заброшенном корабле надо включить рубку.

Да блин я прошел этот момент, но у меня игра не сохранилась.

Иг
Игорь

не где прохади сам я всё прошёл

Мария Борисова

Не ищи сохранение! Игра не линейная, предыдущие пройденные этапы могут быть какие угодно!
Совет: используй камушки для отвлечения и ножичек. И заходи справа (если от моря смотреть) . Последних трёх можно успеть расстрелять и спокойно идти в рубку. а как сработает сигналка и побегут враги, сразу расстреливать их с любой высокой позиции. Как в тире, проблем нет.
Есть куча советов по прохождению, но самому интереснее, реально!

Андрей Способин

ты чо играть не умеешь я уже давно всю играу прошёл