Азамат Саттаров

Скажите плиз кокие игры пойдут на моё говно?

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CRU E4500 @2.20GHz 2.19GHz
Windows 7 Максимальная

Ярослафф мне нравятся игры с жанром гонки, стрелялки!

И ЭТО ВСЕМ СКАЗАНО
!

32- разрядная операционная система!

Anatoliy A.с

смотри в интернете

Татьяна Коростелева

Игра карты, покер))))

Рустам Галимов

Ну Мортал Комбат точно пойдет) И Симсы, и PES 09. Ну ты бы спрашивал, какого жанра игры тебе нравятся)

Валерия Тимченко

оперативы сколько?
видяха какая?

Сергей Спиридонов

Aliceamericanmcgee, gothic 1-2, fatal racing, tes3, rune, zdaemon, open ttd, unreal tournament 99/2004, fallout 1-2, nfs5, system shock2, superkarts, WOT, starcraft, zdaemon