Наталья

Что делать если я страшная жаба?

вобщем вот, по советуйте что нибудь

я страшная ((((( я некому не нужна (((((((( со мной встречались до 13-ти лет, и то только из-за секса ((((((

Катенька Кудинова

это ты специально написала, чтоб все тебя начали уговаривать что ты красивая-красивая.... ах-ха-ха 🙂

Наталья Катина

сфтографируйсчя на фоне ковра. будет красиво

Александра Павлова

Твою ж мать!
из-за секса до 13 лет? !
ну нихрена ж себе дети пошли
Мамке с отцом расскажи про свои проблемы, пусть обратят на это внимание!
у тебя не с внешностью, а с головой конкретные проблемы!

Viktor Eremkin

по моему тебе нужно просто закопаться

Дмитрий Николаенко

Привет, Юрченко. Для начала перестань быть шлюхой. Не обижайся. О тебе весь Северск такого же мнения. Можешь перестать дружить со мной, мне, честно говоря, уже как-то пофиг. И да, КАКОЙ НА ХРЕН НОВОСИБИРСК?? ?
И.. . сколько тебе лет? Какие нафиг 15?

Иванна Горлач

красивая ты есть и похуже)))))

Эльдар

Кокой дебил тебе такое сказал?! Не нужно комплексовать из-за етого, ты красивая! А тот кто тебе екто сказал просто завидует тебе!! А так просто пошли их на*уй!! И все)

Бродяга******* Дневной****

веру брежневу тоже называли страшненькой в детстве, и что, мозги надо иметь .учись деточка, если не хочешь чтобы тебя использовали.

Николай Пилюгин

прыгнуть в болото и от туда не высовывать носа! =РРРР

Анна Пестова

а вот и моя лягушонка в коробчёнке едет))) ) надо было на листе кувшинки сфоткатся)

Сергей Сер

вырастешь, почитаешь свои вопросы и поржешь со слезами, уверяю.

не неси чушь, пожалуйста, все в детстве считают себя некрасивыми.

и пострашнее тебя в жизни чего-то добивались

Максим Борисов

ничего не делать!

Екатерина С

Ты еще маленькая чтобы думать о красоте

Оля

Ты страшная? В каком месте? Это не так! ! Ты очень очень очень очень очень красивая)
Не вбивай себе это в голову)
Ты красотка!

Надежда Катунина

жабу задушить!

Виктор Вашкулат

Найди принца и сделай так, чтоб он тебя поцеловал)

Елена Кутузова

Ты страшная.