Кристина

кто такой владимир бесчастных?

Ан
Анна

Влади́мир Евге́ньевич Бесча́стных (1 апреля 1974, Москва, РСФСР, СССР) — бывший советский и российский футболист, нападающий. Брат-близнец Михаил Бесчастных — также футболист, полузащитник.
В конце февраля 2008 года подписал контракт с казахстанской «Астаной» . После окончания контракта в декабре 2008 года принял решение завершить карьеру футболиста, но 13 декабря объявил, что намерен продолжить игровую карьеру, и достиг договорённости с ФК «Нижний Новгород» , который тренировал Илья Цымбаларь [5], однако в итоге трансфер не состоялся [6]. Позже вместе с бывшим спартаковцем Дмитрием Хлестовым играл за команду Высшей лиги ЛФЛ в Северо-восточном округе Москвы — «Интер» [7]. В 2012 году был заявлен за любительский тульский «Арсенал» , однако не принял участия ни в одном матче [8].
Член клуба бомбардиров Григория Федотова (147 голов) , член клуба «100» российских бомбардиров (152 гола) .
В 2009 году закончил Высшую школу тренеров с категорией «Б» [9].
В марте 2011 года Бесчастных перешёл на работу в футбольную академию имени Фёдора Черенкова, готовящей игроков для команды московского «Спартака» [10][1

Андрей Коловержин

Честный парень, один из немногих играл на совесть и до конца.

Александр Сергеевич

футболист экстра класса в прошлом

Кирилл Макаров

Экс спартаковец

Михаил Артемьев

Лучший бомбардир сборной России

Ольга Ефремова

стыдно не знать)))

Сергей Фирсов

японцам с метра не забил на чм 2002

Екатерина Рублёва

потому что гладиоус