Анечка Жукова

в Перми создали новый баскетбольный клуб

зачем нужна эта "Парма" Прикамью, если именитый "Урал-Грейт" угробили, отказав в помощи

Татьяна Данилочкина

На Урал-Грейте власти сэкономили, решив развивать футбол. Амкар хренов. Москва все отбирает, деньги только на один вид остается еле-еле. На коне кто- только Казань да Уфа, они Москве дулю показали и деньги оставляет у себя. Наверное думают, что за 3 года из своих баскетболистов вырастить спортсменов экстра-класса. Посмотрим как это получится. Урал-Грейт с этого же начинал.