Евгений Миронов

посоветуйте, чем лучше заняться кекусинкай каратэ или капоэйра?

Сергей Илюхин

кекусинкай каратэ капоэйра как акробатика и тренирует только растяжку

Aizada Darieva

В зависимости от того, кем ты хочешь стать, бойцом или танцором.

Андрей Поповченко

Если времени до фига то на все сразу

Григорий Шумилкин

капа красива, каратэ эффективно, но советую рукопашный

Ольга Машинкина

что тебе ближе тем и занимайся, посмотри внутрь себя и спроси какой ты? более жесткий? или более мягкий? и выбор станет очевиден!