Сергей Бузин

Реально ли заработать?

Если найти подешевке электродвигатели и разбирать их на медь с последующей продажей, реально ли заработать????

Юлия Тимощук

«Переключи клаву на англ. и набери вот это ЦЦЦ. Мфышдшум51.зкфм. ем посмотри как это делается другими, осмысли свои возможности и действуй, все познается в сравнении.
Это круче и ничего корежить не надо.

Марина Цыганкова

Реально. Но немного. Это сезонная работа. Летом сдают больше - цены меньше.

Артур Мухаметзянов

ОЧень долго и двигателей сейчас меньше, чем в 90-х