Вениамин

Русские - только те у которых "русые волосы" и "голубые глаза"? А брюнетки или брюнеты? Они кто?

Екатерина Зябкина

Гитлеру тоже не спалось в этом направлении, тоже все время искал арийскую рассу

Ion Zavtoni

Я тогда наверное русская...

S.
Serega- .............

...и даже РЫЖИМИ)))

Марина Матвеева

Глупость какая-то.. . Русские бывают и русыми, и брюнетами, и блондинами! ))

Влдимир

Во время нашествия Орды многие русские отсиживались в ггухих лесах (туда татарская конница не могла пройти- русские ещё из засеки - завалы - устраивали) , на севере (поморы, архангелогородцы) . Ну и те, кто на 70-75% русские - они тоже смесь со славянами обычно - с украинцами, белорусами, поляками.

А голубоглазый блондин может быть и француз.

Оксана Леонова

а если у меня русые волосы и серые глаза, а я не русская, то это тогда как понимать? ахах

Alexandr Yakovlev

Они ЁРШ....

Тамик Валиев

))))какой ты рассудительный

Александр Беляев

у меня русый цвет волос и карие глаза)))) в роду ещё казаки были))