Юлиньк@ Лиханова

При перетаскивании видео в Vegas pro пишет "Ни один из файлов, перенесенных а Vegas Pro, не может быть открыт".

Кодеки все стоят. Версия Vegas 12. Видео открываю через родной проводник.

Наталья Гойда

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Dima Bakashov

формат неподдерживаемый он не все кушает.
вариант 1 попробуй изменить расширение файла вручную на avi
вариант 2 конвертируй в МР4 264 кодеком в 2 прохода исходник чтоб качество не потерять (этим можно и в 3 прохода еще лучше) http://www.softportal.com/software-4639-mediacoder.html