Alexey К*******

почему не заходит на сайт 192.168.0.1

не могу зайти именно на этот сайт 192.168.0.1 в чем проблема? (захожу в интернет с помощью роутера D-Link)

Djanuska Lapuska

смотря что вам нужно) мне кажется попробуйте еще 19 2.1 68 .1 .1

За
Зайка

вводите пароль, должна зайти

Вячеслав Сидоров

Наверное нужно так 192.168.1.1

Татьяна Татьяна

ну наверное потому что указанный айпишник находится в локальной сети, а не в инете.. . а значит - его могли выключить.. . или что-то отвалилось.. . пинги к нему проходят? прителнетиться на 80-ый порт можете?

Антон

Это вовсе никакой не сайт. Это IP адрес компьютера в локальной сети использующей протокол TCP/IP где последняя цифра указывает на номер компа в сети.