Татьяна Стукан

будет ли эта схема работать !?

Elena Golovkina

Нет, не будет.
Впрочем, вы не пояснили, что она должна делать. Возможно, то, что нам кажется "не работает" - и есть ее работа?

Ольга Войтова

Нет, светодиод включен не правильно, к тому же первый каскад не усиливает сигнал микрофона, он включен эмиттерным повторителем, второй каскад вообще не имеет смещения....

З* Светлана

Работать будет, но возможно не так как рассчитываете вы.

Павел Мальков

База 315-го по постоянке в воздухе. . И вообще - что должно быть?

Михаил Кучинов

Блин.. . Для чего это? Ну собери цветомузыку не майся дурью.

Ол
Ольга

База КТ315 без смещения, практически в воздухе висит, С2 убираем либо подбираем для транзистора смещение.
Светодиод не в ту сторону (полярность перепутана) и его надо подключать через резистор, а то сгорит.

Михаил Апыхтин

Нет не будет.