Евгений Усов

Сделайте фонетический анализ текста и слова:

К тому же для книгоиздания нужно было отвести определенное место: ведь нужно было достичь единообразия в переписываемых произведениях, они должны были быть все одинаковыми, а разночтения в них были большим злом. Это прекрасно понимал Иван Федоров, и он мечтал организовать книгопечатание в Москве, как это было у польского и литовского королей.

Алексей Федосов

[к т а м у ж ы д л' а к н' и г а и з д а н' и й' а н у ж н а б ы л а а т в' э с' т' и а п р' и д' и л' о н а й' э м' э с т а в' и т' н у ж н а б ы л а д а с' т' и ч' й' э д' и н а а б р а з' и й' а ф п' и р' и п' и с ы в а и м ы х п р а и з в' и д' э н' и й' а х а н' и д а л ж н ы б ы л' и б ы т' ф с' э а д' и н а к а в ы м' и а р а з н а ч' т' э н' и й' а в н' и х б ы л' и б а л' ш ы м з л о м э т а п р' и к р а с н а п а н' и м а л и в а н ф' о д а р о ф и о н м' и ч' т а л а р г а н' и з а в а т' к н' и г а п' и ч' а т а н' и й' э в м а с к в'э к а к э т а б ы л а у п о л' с к а г а и л' и т о ф с к а г а к а р а л' э й].