Кристина

жив лишь тот, кто живет своим умом

Alex Kvak

Каждый человек таков, каков есть, и и никто не может иначе.. .
Всякий проводит свою жизнь так, как может на данный момент,
иначе это был бы уже другой человек с другой жизнью...

Павел Кондратьев

и остальные 7351246515 человек

Александр Вяткин

А также советами своих родителей, друзей, коллег, соседей и просто прохожих.

Светлана Романихина

А Вы уверены, что живут своим умом?

Ольга Войтова

а хорошо живет тот, кто живет за чужим "горбом".

Же
Женечка

Ум свой, а информация чужая.

Вадим Лукьянов

Обделенные им тоже имеют право на существование.

Ф.камень

таких мало, из тысячи один а может и меньше будет

Shamil Mamatov

Жизнь - течение процессов, сопровождающихся преобразованием материи и наращиванием энергий; форма трансформаций энергий, позволяющая им эволюционировать, повышая свою порядковую значимость и наращивая свой энергопотенциал. На Земле преобладает биологическая форма жизни. В других мирах присутствуют другие формы жизни. Формы создаются Высшими Системами из материй, соответствующих Уровню развития каждого конкретного мира и целям, стоящим перед каждым миром. То есть жизнь являет собой технологический процесс, направленный на преобразование энергий с повышением их порядковости. На Земле выбор биологической формы жизни был сделан Высшей материальной Системой в соответствии с задачами, поставленными перед ней Богом. Жизнь человечества, животного и растительного миров тесно взаимосвязана с жизнью нашей планеты, и все они эволюционируют совместно. Физические миры и миры Иерархии тоже тесно взаимосвязаны друг с другом своими жизненными процессами. В Космосе ничего не существует само по себе и само для себя. Все миры взаимосвязаны в едином функционировании, поэтому жизнь частных единиц способствует жизни всего целостного объёма Естества, в котором находится наша вселенная, обеспечивая его нормальное функционирование. Все формы развиваются не произвольно а по программам, которые обеспечивают согласованность их работ и единоцелостность организма Естества.