Roman

С кем я бухал на новый год напишите почему я лысый

Венера Палашкина

Я точно помню.. ты всегда был лысым..))

Настя Веряева

Помнишь за бухлом ходили и нам не хватало. так ты сам увидал обьяву КУПЛЮ ВОЛОСЫ

Дмитрий Громов

Блин, сам кричал: Я - ЗМЕЯ, Я - ЗМЕЯ )))) Змей волосатых НЕ БЫВАЕТ ! )))) Ну, мы и согласились )))))

Ольга Юдина

в карты мне продул ...

Юл
Юля

с парикмахером бухал может?

Саня Желик

Потом после змеи ты сказал, что на самом деле, ты Гасан Абдурахман ибн-как-его-там. Волосы нужны для колдовства, чтобы не бегать за пятой

Даша Богданова

НАШЕЛСЯ!! ! ты ж, на "городской ёлке" назывался Хоттабычем, предлагал всем желающим свои волосинки... На последней чёй-то обиделся и послал нас всех.. .
Мих! вызволяй нас отсюда...