Михаил Утешов

Как можно назвать кошку? ее цвет: белая и на спинке черно-рижие пятна.

И*
Иван *скарабей* Жучков

сальма, саша, ксюша, масюня, лисса

Александра Леонтьева

барсег. это не обязательно мужское имя, есть же к примеру у людей одинаковые имена для обоих полов-мишель и т. д. барсег-лучшее кошачье имя!

Надежда

мы свою так и не придумали как назвать. уже стала отзываться на Тыбля)))

Настенка

можно рыжинка)

Дмитртй Иванов

В лицо смотреть надо)
Она черепашка, можно Тортилла, Тортинка, Мурашка)

Елена

муська

Дарья Маренкова

Элис
Алиса
Сью
Прима

Vip Александр

Если кошечка грациозна и элегантна можно назвать - Жозефина, Жози, а если она забавная и подвижная то можно назвать - Сметанкой!!!) ) Это очень мило и необычно.

Евгений Виноградов

У меня была кошка с подобной расцветкой - Марфуша.

Constantine Kudryavtsev

Симона, Василиса (Лисса) , Матильда (Тильди) , Нэсса, Ютта, Найси, Кьяра, Реджи, Ренди, Кларисса (Рисса, Рисси) , Рокси, Жаклин, Аррлетта (ЛЕтти) , Бэлль, Бьянка, Венди, Нита, Олли, Эста. Четти, Янта, Солана (от испанского sol-солнце) .
А попроще Плюша, Бусинка, Лапка. Если пушистая, то Флаффи, еще Клэр (яркая)