Вера Панакшина

Когда можно выводить щенка французского бульдога первый раз на улицу?

. сейчас ему месяц. . и какие прививки надо делать?.

Юлия Борисова

выводить можно через 3 недели после рождения щенка прививки вродже от бешенства ссылку ниже

An
Andрей

Прививки у ветврача+консультация, прогулки после сделанных прививок.

Каламкас

после ревакцинации через две недели.

Алена

пообщайтесь на улице с любителями собаководами, только не с одним, а с несколькими, они вам и вет лечебницу и зоомагазин недорогой посоветуют, и проконсультируют и советов надают и топайте к проверенному людьми вету))) )
Удачи и терпения )))

Надежда Тараненко

через 3 месяца + прививки у доктора

Катя

Первая прививка в 2мес.
Вторая прививка через 3 недели.
Далее через 2 недели (после второй) можно идти гулять.
Перед 1 прививкой за 10-14 проганите глисты.
А сейчас щенка приучите гадить к пеленке или газете.

Наталья Стадлер

У нас лабр. 4 мес. ходили гулять до 1й прививки, но не входили в контакт с др. собаками вообще. Теперь сидим ждем окончания второго карантина. Это произайдет завтраааааааааа! Нам объяснили, что у малышей имеется материнский иммунитет он защищает до2,5 месяцев. удачи