Хакика Суриева

посоветуйте пожалуйста интересные, желательно зарубежные СЕРИАЛЫ для всей семьи.

Папины дочки, интерны дом 2, воронины. сваты, закрытую школу и т. д. не предлагать

З* Светлана

Шерлок. Созданно ВВС, очень интересный и захватывающий сереал для всей семьи.

Александр

А ты че, за рубежом живешь что ли?

Татьяна Записочная

Клиника, Друзья, Как я встретил вашу маму, Женаты с детьми ("Счастливы вместе" слизаны оттуда) , из Бразильских Клон, Семейные узы)))

Eвгения Сердюк

Сыверхъестественное...