М-
М - V

Дамы..Вы долго ковырялись ..пока Выбрали??))))

Ка
Катик

Я взвешивала))

Людмила Макеева

Я прощупывала...))))) )
***Ковыряться***....кем же он должен быть после этого))) ) чёт не охота такого)))))))))))))))

Абрам Бульбаш

всё ещё в процессе.. . ковыряния))))

Владимир Взоров

Не поверите, не кыврялась а моделировала в них мужчинство и отпускала желая удачи и счастья)))))))) ) И наконец ...досталось и мне счастье, полностью готовенький, ничего менять не нужно)))))))))

Ми
Минилбаева

Было б в чем ковыряться))))))))) )
Шалом)) ) С Новым Годом)

Алексей Булыгин

Долго.. . ковырялись.. . а толку? ? А ты вроде ничее...? Коли поляну чувствуешь?

Александр Мерзляков

Неа... с первого раза и ...в яблочко)))