Vadim

не могу выбрать влюбиться

не могу влюбиться! что делать? по ощущениям -- хочется чтоб бабахнуло, как фейерверк !!!и... не зажигает никто...

Дамир Миникаев

Заставить себя любить не возможно.
Чем больше будете заставлять, тем меньше шансов.
Не пробовали не заморачиваться? И просто непринужденно общаться, флиртовать, приятно проводить время, заигрывать.
Заинтересоваться человеком в конце концов.
Это обычно и приводит к продолжительным отношениям.
Все начинается с симпатии, далее интерес, а уж затем любовь.
А вы телегу ставите впереди лошади. ))

Paruyr Bayramyan

не всё сразу)

Ан
Анюта

невозможно влюбиться - фигня, а вот невозможно разлюбит человека, которому похер на тебя - вот это беда.

Ир
Ира

перехочется со временем.... а пока пользуйся тем что есть... мож чего и внутри проснётся...

Юрий Матяшев

Да Ира просто выё....я, на придумала себе "по ощущениям -- хочется чтоб бабахнуло, как фейерверк !!!и... не зажигает никто... " Зашла в кабак для храбрости приняла ерша, вот и бабахнет, ещё ерша и фейерверк, утром встала рядом любимый. Просто не в тех местах ищет и не с теми людьми общается.