Ян
Яна

почему нельзя ставить на будильник любимую мелодию?

Лена Сиганова

Почему нельзя? Ведь так же приятнее просыпаться!

Жм
Жменька

Потому что она сразу перестанет быть таковой.

Елена Попова

Потому что когда ты её потом услышишь у тебя сердце вздрогнет и спина покроется холодным потом

Андрей Самодуров

потому что все мы ненавидим будильники!!! !
если твоя любимая песня будет стоять на будильнике она сразу перестанет тебе нравиться

Светлана Воронина

Ваш вопрос напрямую зависит от производителя, модели телефона/смартфона и операционной системы/платформы. Только после этого можно дать точный ответ.

Абдурашид Чиллаев

перестанет быть любимой. возьми и проверь