Алексей

Как по вашему мнению ОНА красивая?

Люди (и так же Sayras), это НЕ я О_О Это Кевин Джонас и его жена.

Ол
Ольга

Нормальная, но не красавица

Ар
Артём

Не особо)

Юлия Котельникова

красивая.... вряд ли. но обаятельная)))

Алексей Машнин

Каждый красив по-своему. Но мне кажется что она не очень.... Но ведь это лишь на мой вкус

Олеся Оборотова

Оба супер красивые. Для того чтобы пара жила счастливо должна быть еще некая схожесть и во внешнем виде. Здесь есть некая схожесть в разрезе глаз, ширина носа, улыбка одинаковая...

Ан
Аня

это моя сестра, конечно что красивая)

Ольга Соловьёва

такое ощущение как буд-то это ты и есть сама, губы похожи и пальцы, а так нормальная, только улюбаться так широко не надо, не идет)

Екатерина Сухова

красивая. красивее многих. и выглядит тут еще и счастливой.

Сергей Синьков

Приятной внешности, тем более кто счастлив - тот красив всегда! А так в целом ничего особенного, далеко не писаная красавица. Хорошая кожа, белые зубы и здоровые волосы, вот и все достоинства. Нос великоват, кстати.

Анжела

Красивая, это когда с возгласом УХ-ТЫ смотришь ей в след.. . А тут обычная женщина...