Сергей Самойлов

Операция на половые органы - как и что это вообще?

Есть проблема, у меня член 8 сантиметров (во время эрекции) . С девушками общаюсь нормально в плане секса тоже вроде всё хорошо. Но понимаю что всё равно не то. Слышал щас делают операции всякие по увеличению его размеров. Кто-нибудь знаком с этим? Что да как там. (Быть может есть ещё способы какие увеличить?)

Александр Фоменко

8 см, сочувствую. У меня 21,5 см, честно. Но я девственник. Почему так?

Владимир Взоров

Поставят протез 20 см длины. Только "в плане секса" вряд ли уже будет всё хорошо)) ) Живи и радуйся. Не у всех же девушек "бездонное ведро". Девушки с нормальными размерами предпочтут партнера с 8см, а не с 20.

Алексей Черняев

Эти операции дорогие вообще-то) ну делают под наркозом