Светлана Глубокова

как называется фильм про какую-то секту где главный герой в конце сам становится жертвой на алтаре

фильму лет двадцать точно... сюжет закручен таким образом : в секте жертва сама должна была придти на место жертвоприношения и эти сектанты всё подстроили именно так что бы он сам пришёл на это место... по моему всех жертв -мужчин заманивала женщина (в том числе через постель -помню кадры как она ногтями ему спину царапает до крови).. главного героя в конце убивают и эта женщина садится в машину к очередной жертве

это не "Плетёный человек"

Владислав Попович

Например Плетеный человек.

Александр Юрдин

Похоже на "Плетеный человек"

Чв

Похоже на "Плетёный человек"(фильм, 1973)

Eugene Lemekhov

"Чародей"/"Служители дьявола"/"Spellbinder" 1988 год.
Тим Дейли, Келли Престон в главных ролях.

Сам давно искал этот фильм.