Ольга Макарова

какие жанры кино вам нравятся

Фентези мне не нравится, из всех многочисленных фильмов и книг понравился только "Властелин колец" и "Гарри Потер"
Фантастика.. . ну не очень, "Риддик", ну конечно "Аватар", ну может "Кин-дза-дза" (ну полный неадекват, в своё время повеселило) , ну.. . ещё "Терминатор" наверное.
О-о-о.. . триллеры, ну тут все ясно, "Молчание ягнят", "красные огни", "Психо"
А какие литературные жанры, произведения, воплощённые в кино вас до сих пор не отпускают?

Алексей Веселых

Драмы и комедии

Катя Катенька

приключения

Ирина Лазарева

Боевики и комедии (без туалетного юмора)
Редко может понравиться фантастика, например мне понравился фильм Планета Ка-Пэкс

Bad-Boy Sexy-Boy

абсолютно реалистичные триллеры - типа Незнакомцы или Забавные игры
драмы - именно драмы а не мелодрамы
любимый - Принцесса и воин

Ольга Егорова

Хороший вестерн.

Иван

меня очень сильно не отпускает до сих пор фильм по книге Иэна Макьюэна 'искупление'
Очень серьезный фильм о том, что надо любить человека, который рядом с тобой и ценить отношения! какие тяжелые они не были бы