Иван

фильм по описанию сюжета

подскажите пожалуйста фильм смотрел лет 25 назад, парню перелили что-то от кота и он стал хорошем танцором, сильным, жестоким. в конце убил всех кто об этом знал

Александр Луковенков

"Опасный эксперимент / Tomcat: Dangerous Desires"1993

Мистическая фантастика о тонкой грани, отделяющей человека от животного, и о том, что происходит, если эту грань преодолеть. Спасая жизнь своего возлюбленнго, Тома, умирающего от неизлечимой болезни, доктор Джеки Эддингтон вводит в его мозг ДНК кошки. Попервости результаты — просто замечательны: Том словно рождается заново. Все чувства его обостряются, появляется невероятная подвижность, огромная физическая сила и мощный животный магнетизм. Но постепенно начинают сбываться худшие опасения Джеки. Сохранив жизнь, Том потерял человеческую душу. Самые близкие люди становятся для него объектами смертельной игры в кошки — мышки, а он — все больше похож на хищника.
В ролях: Ричард Греко, Натали Редфорд