Дмитрий Жарков

Процессор нагружается, тормозит и хрипит звук везде

Ужасно начинает тормозить комп. Например зайду в браузер посижу немного и все, начинает хрипеть звух, комп чуть ли не взрывается, все виснет. На счет звука, думал полетела звуковуха .Подключил интегрированную -тоже самое. Винду перестанавливал. Не помогает. Драва все стоят что и стояли, при них раньше проблем не было. Еще заметил что сам виндовс долго грузится в начале, когда надпись появляться загрузки виндовс. Не знаю в чем проблема. И если чтото испортилось, то ЧТО.

Петр Калинин, буквально сегодня переустанавливал.

1 2, в домашних условиях самому возможно это проверить?

может еще кто-то знает подскажет?

Елена Котрухова

или не чистили давно, или матери п*зда

Андрей Стишуков

необходимо проверить жесткий диск на предмет бедов а также оперативную память