Зу
Зульфия

А какой к вас телефон? А какой к вас телефон? у меня Samsung galaxy S2

Людмила Савченко

samsung galaxy s plus gt-i9001 отличный вариант с низкой ценой и высокой производительностью

Aleksey Alex

Зачем писькам* мерятся (у меня Samsung Galaxy GIO)

Анастасия Жбакова

LG GM360
телефону пошел 3-ий год и менять на что-то более мощное жаба давит

Linar

А у меня LG T510. А чего Вы два раза повторяете? Заикаетесь? Обратитесь к логопеду, он Вам поможет 🙂

Артём

nokia lumia 610, короче смартфон

Va
Valentina

Гэлекси эс плюс, и еще интернет пакет на 80 гб.

Алексей Максимов

Samsung Galaxy Ace GT-5830i. Cобираюсь HTC One X брать.

Алексей Машнин

самсунг 3322, меня вполне устраивает