Сергей Шалаев

Купил wifi роутер Asus. Наустраивал по инструкции...

Наустраивал по инструкции - включил роутер в сеть, в роутер воткнул кабель интернета, подключил комп к роутеру через разъезд RG-45 и далее следовал визарду. В итоге - все устройства отлично получают интернет через него - и два телефона и два планета. На роутере настроил фильтрации по мак адресу, прописал туда маки всех устройств, включая мак самого компа. Но вот незадача... не могу подключиться к роутеру с компа... сеть видит, напри попытке подключения пишет что невозможно установить соединение по неизвестной причине. Пробовал обновить драйвер wife адаптера на компе - в бестолку. Комп на Windows vista. Хэлп, знающие люди!

В стандарте стоит MIX

Ан
Анна

Посмотрите в настройках безопасности шифрование. Если стоит TKIP+AES - смените на AES...