Зара Гаджиева

Помогите разобраться в метро. как добраться от метро коломенской до театра эстрады?

Лариса Сапрыкина

от коломенская до театральная (переход на охотный ряд) и до библиотека имени ленина или боровицкая и через мост направо

Анна Груздева

Берсеневская наб. , д. 20/2 Московский Государственный Театр Эстрады это адрес а метро там новокузнецкая рядом