Марина Павлова

Как сделать так, чтобы на компьютере выскакивала порнуха

Как сделать так, чтобы на компьютере выскакивала порнуха.
То есть хочу сделать так, чтобы у подруге на лаптопе, время от времени выскакивал сайт с порнухой.
Собственно как это сделать ?

Максим Бухалов

мне как-то заблокировали, а то невыносимо было, на хроме по-моему само блокируется, мы сыну скачивали, чтобы мог пользоваться и было чисто.

Ал
Александр

заразить комп вирусом и добавить вирус в доверенные программы антивиря. только такой чтобы не бэкдор и безобидный не найдешь скорее всего. соблазняй другими методами)