Макаров Дмитрий

Помогите определить группу-исполнителя по словам песни В начале 90-х купил кассету хард-рок зарубежный без

Помогите определить группу-исполнителя по словам песни

В начале 90-х купил пиратскую кассету хард-рок зарубежный без названия, на одной стороне Гарри Мурр, другая сторона дописывалась с похожим по стилю исполнению.
В припеве предположительно такие слова:

мистер Пикдаун, ю каре фулл, мистер Пикдаун, вот хэв а ю. . ю, ю,. ю

Амира Ильяшук

Skid Row - Mister De-Luxe?