Екатерина Шальнова

Выкидывает из игры Warface

Выкидывает иногда после боя и ВСЕГДА на сложной или профи миссии когда пройду половину. пишет : "Потерянно соединение с сервером .обращался в тех. поддержку сказали обновить драйвер видео карты или увеличить объём оперативки. ничего не помогло. может тут кто нибудь поможет?

Trancer Trancer

У меня воооообще из-за неё копм перезагружался. Зайду поиграю минут 5-10 и перезагрузка.. .
Потом во всех играх так стало жесткий диск накрылся, менять пришлось (

**
***&оленьк@& ***

У меня такое было ентернет, у тебя не ахти ( в тех поддержке чаще всего при любой причине тебе ответят обновить драйвера)