Мохьмад Исбахиев

Как сделать так чтобы в играх Steam был русский язык

Ан
Анастасия

или в настройках попробовать изменить.
Или придется русифицировать

Анастасия

Замечательный форум периодически обновляется ниже ссылка там игры которые сейчас возможно русифицировать. если в списке нету то возможность русификаций скорее всего временно отсутсвует
В основном в Steam игры идут на англ. языках но в некоторых играх в окне списка библиотека игр где список ваших игр. Жмакаем правой кнопкой мыши по названию игры, выбираем пункт своиства и там выбираем закладку язык, если там русского нету то лезем на форум по ссылке данной мною ниже и выполняем способы русификации которые там описаны 🙂 удачи