Ан
Анастасия

Проблемы с последними играми (Most Wanted 2, Far Cry 3, Black Ops 2) Графические неполадки

С последними играми имеются проблемы. Они не виснут и не лагают ( в основном) . Играю играю и хоп либо закрыть либо в нэте проблему поискать винда пишет!!!! Most Wanted 2 и Far Cry 3 при перемене графических параметров ( в основном Тени изменял и все шло) все проходило . А вот с BO2 проблема не уходить я и параметры менял и тд и тд но не проходит "летит" кароч. Иногда во всех играх предметы (камни стены и тд) были разноцветные тоже проблема а в Black Ops 2 когда в сторону смотрел весь экран поверх изображения зеленый стал !!!Я думаю проблема с DirectX 11 моя

Бесит когда по середине миссии не отвечает

неа проверял

Видяха норм 2 Гб переустанавливал игры тож не помогает

Анна

с видяхой чёто

Andrew

обнови дрова

Дмитрий Смирнов

обнови все дрова нетолько видео

Анна Николаева

И оптимизируй комп. А оперативки сколько?