Заболотный Максим

помогите пожалуйста кто сколько может, решить интегралы ) пож просто горю!!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Все интегралы элементарны, и для их решения достаточно иметь перед собой таблицу интегралов и использовать тот факт, что интеграл суммы равен сумме интегралов и уметь выделить полный дифференциал (только примеры 5-6 требуют дополнительные методы)
В чем конкретно проблема состоит? Если выложите своё решение и укажите где именно неясность, тогда поможем конечно!