Константин Половинчиков

если разделся, снял очки, принял позу ОЧКОВОЙ КОБРЫ. . -она сыграет мне на ДУДОЧКЕ? моя ФАК-ирша - душегубочка?. . +(фото

чтоб извивался в танце счастья
под музыку змеинной страсти.. .

Мария Рецкая

...СНЯЛ очки и СДЕЛАЛ ТАК: ....И- быть может, может быть---огненной страстью наградит....

Александр Залога

Тет-а-тет вы выясните это!
Все зависит от ума и этикета!:)

Инна Зудина

За хороший подарок она тебе на твоей флейте сыграет.

Наталья

если примернео может быть...

Владислав Пятак

Хорошо у Вас Николай вопросы подобранны, наподбор, сразу хочется отвечать и не только. . :))

Юлия

Она на саксофоне сыграет